8 ноября 2009 г.

Мылки, и начала собирать конфетку! и ПИФ!!!!!

Вот вчера переплавила старое мылко которое потеряло запах и внешнюю привлекательность..)) из апельсинчика и сердечка с люфой получился жёлтенький котяра с мочалкой в голове и животе..)) и маленькая почему-то жёлтенькая снежинка с люфой))  из моего эксперимента неудавшегося со смешением слоёв в основе получилась ракушка , сердечко и листики, которые пахнут кофе, ах да! кот пахнет апельсином..)) и также переплавила своё самое первое мыло из основы с люфой в цветуючек под названием Золотой шар.))




а это я уже начала собирать конфетку для Елены, так как Лена любит Кофе, то и набор получается исключительно кофейным как по составу, так и по запаху.. вот енто скраб кофейный, рецепт я уже выкладывала в блоге, но напишу что я тудой положила: молотый кофе, сахар, соль, скраб Виноградная косточка, витамин Е, масло виноградной косточки, мёд, и ароматизатор Турецкий кофе, дабы оно всё пахло кофеем.)) скраб получился скажу сразу больше для локтей, и пяточек(для загрубевшей кожи), для лица его ни в коем случае нельзя использовать.. может травмировать нежную кожу. вот.
 
а это мыло-скраб, естественно с запахом Турецкий кофе..)) добавила для скраба молотую виноградную косточку..)) а на дно для красоты положила немного цельных кофейных зёрен.
не бейте за фото! ))


и совсем я забыла показать вам какую красоту мне прислала Дианна!! фото позаимствую у Дианны, потому что.. ну вы поняли почему, когда смотрели мои фото..))  хоть вы их и видели в блоге Дианны, всё равно покажу, мне всё ОЧЕНЬ понравилось!!!


это свитерок из шерсти для Артёмки, он очень тёплый, хоть нам немного великоват, но лучше больше чем меньше как говорится..))))) вживую он гораздо красивее!!

а это косметичка для меня!! она такая нежно-зимняя получилась, воздушная!! я в восторге!
и открыточка, есть ещё и для Тёмки)) но её я по понятным всем причинам не буду фоткать, дабы не испортить впечатления от всей этой красоты своим неумелым фото..))


спасибо Дианна тебе прибольшущее!! следующий мой после конфетки наборчик твой!! ))
а вам всем пока-пока, скоро ждите новостей и подробностей в блоге про одну важную штуку, которая приключилась со мной и Викой..))


LinkWithin

Related Posts with Thumbnails