11 марта 2010 г.

ну это снова я.))

Всем привет! это опять я.. что-то меня потянуло на открытки..)) вот увидела задание в блоге "Источник вдохновения" и мне очень захотелось поучаствовать в нём..
заодно и скетч нашла в Sketch Saturday #93.
А ещё оказалось что открытка подходит к заданию блога "Всё о скрапбукинге в Украине" 
Вот такие у меня ассоциации с вкусностями..)) вишня, зефир, пастила, по-моему получилось? картинка Гапчинской очень сюда подошла.. особенно по названию.) она называется "Мои конфетки.." добавила кружевную салфетку, как у пирожных..)) серединка у маленького цветочка и "точки" полукругом, это что бы вы могли подумать? это посыпка кондитерская!! )) бумажку фоновую и перламутровый гофрокартон я попачкала белой акриловой краской, чтоб было воздушней и очень уж она яркой сначала была (я про фон)..вот и открытка
картинку тож попачкала краской, а то не вписывалась..
вот скетч от "Sketch Saturday"
а это скетч от "Всё о скрапбукинге в Украине"

ну и покажу чуток Тёмыча..)) соскучились? 
это мы залезаем на тумбочку, снимаем трубку домофона и зовём.. кого бы вы думали? не папу и не маму..)) БАБУ!!! ребёнок требует бабу.)) а ещё мы стали прикладывать ладошку к уху и говорим с непонятным акцентом Алло.)) ну и ещё чего-то, только ему понятное.) вот. 
всем пока-пока, скоро покажу мылки.)) я их делаю, но не всегда фоткаю. так что не думайте,я не забросила, я просто ленюся, а иногда и не успеваю даже сфоткать.))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails