15 ноября 2009 г.

Первый опыт валяния!

а вот и обещанное фото подарочка моего первого опыта валяния бусин..)) для подарка обклеила коробочку скрапбумагой, наклеила цветуючек, и чуток затонировала края, ну и надпись на вспененый скотч, ручка-это ленточка, которая держится с двух сторон брадсами.))

а вот и основной подарочек поближе..))


да, Наташ,я таки плюнула и решила всё это дело собрать на ленту..))))
ну и как вам мои бусики? )) вот такой вот первый опыт, хочу сказать, что с непривычки наверное или от того что кожа нежная на руках после второй бусины руки стало жечь и болеть..(( но потом может приноровилась и стало полегше..)) мне понравилось, не буду останавливаться на достигнутом! в планах кошелёчек и шарф!!! планов в общем громадьё! ))
П.С. а вдохновила на всё енто дело меня Наташа (забегайте к ней за Новогодней Конфетой!).))

Мылки и Муся..))

Всем привет! вот решила тож показать свои мылки, это ёлочка она всё-таки блестит, но это трудно сфоткать чтоб было видно..(( пахнет по-новогоднему цитрус + корица

а это мишка и листики, в пузе, мордочке и лапах тож блёстки, и пахнет не понятно чем, чем-то кондитерским..))

это переплавила старое мыльце, оно с голубой глиной, поэтому мордочка у звёздочки и разводы у "цветочка" получились такие вот "грязные"..))

а это муж попросил "прямоугольное, чуть голубенькое и чтоб пахло моим любимым", а то есть мужским ароматизатором Марко.))


а  енто снежинки )) все пахнут цитрус+корица, в две из них добавила перламутр океан, но на фото этого не видно, очень красиво внутри переливаются и блестят.. в зелёной блёстки Снег внутри

а вот все Новогодние мылки вместе.)))

и немного моего пушистого любимца, вот так мы зависаем и позируем на спинке кресла..))

пока всё, чуть позже выложу кое-что интересное, первый опыт в новом рукоделии, который уже сегодня подарится.))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails