30 декабря 2009 г.

Открыточка и много слов благодарностей.))

Вот покажу открыточку, которая предполагалась как миник.))) размером 10*10 см, сразу скажу слова благодарности Фанечке за подаренные дырокольные веточки и снежиночки (ну и вобще за всё))), а Ирине Safo за отштамповки, которые я нещадно разукрасила карандашами..)) ещё отдельное спасибо Катерине за штампики, благодаря им детская бумажка стала вроде как новогодней.)) ну вот что получилось..

ну здесь просто, здесь я вырезала из найденой в закромах открыточки надпись С Новым Годом, и добавила наклеечки (за них спасибо Оле Omi), пумпончики всеми любимые и дырокольные веточки (эти купила)))

открываем мы значит открыточку и видим животное первое)) опять пумпончики и дырокольные снежинки Фани и отштамповка Иры.)) на фото не видно, но я добавила к картинке глиттера серебристого цвета на мех колпачка..блестит красиво.. смотрим дальше.)


животное второе..)) и опять же всем известные снежинки Фани и отштамповка Иры..)) к котику я добавила красного глиттера на ягодки в венке, опять блестит..)) и вот наконец-таки открытка в раскрытом виде..)


тут много животных и усе ёжики, такие миленькие.)) вот тут и снежинки Фани, и отштамповки Иры, а ещё забыла, здесь пуговички, брадсы и дырокольная звёздочка Наташи.)))  вобщем не судите строго, делаю я открытки крайне редко.. она уже подарена крёстной Артёмки на Новый год.. вот.. жду критики знатоков.))
П.С. сильно тока не ругайте.))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails