7 июня 2010 г.

Совсем забыла

Совсем забыла, так как
так и не ответила в течение недели, то я ещё раз нажала на кнопочку Рэндома.))
и это
Катя, поздравляю, если вы хотите получить маленький презент от меня, то пишите мне на почту ваш почтовый адрес. Мой эл.адрес в профиле или здесь слева в блоге. 
Знаю-знаю,что уже наверное успела вам надоесть.) но это снова я.))
12 июня мы всей семьёй уезжаем в Украину (или на Украину?) на недельку, а потом через день после приезда сразу на дачу..) вот, поэтому эта неделя у меня очень насыщенная.. как творчеством,так и беготнёй по магазинам.))
ну так вот для моей ПИФочки Светы-Забавушки сделался такой вот магнитик
атласную ленту собрала на клей на кружок из акварельной бумаги сборками, а сверху на вспененный скотч кружок Примовской бумаги и затонировала, ну а сверху высечки Графики45, чипборд ключик покрасила и затонировала, цветок гипсофилы, стразик и акриловая полубусинка. вот и всё.))  в диаметре получился около 9 см
И второй магнитик вчера сделался сгоря, потому что на самом интересном месте в собирании альбома, который вы так ждёте у меня закончился скотч, при чём весь.)) ну остался только тоненький.. вот и магнитик
получился тож 8,5*8,5, бумага Прима, обе стороны, дырокол края, высечка Графика45, атласная лента, гортензии Прима, гипсофилы и акриловая полубусинка и на розочке повесила подвеску сердечком. ну как Вам? пока не знаю для кого этот.)) 
и напоследок чуток Тёмы, соскучились? а мы вот они.)) 
всем пока-пока.))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails