3 февраля 2010 г.

Интервью.))

Правила:

1. Оставляете комментарий: "Я готов(а) к интервью"
2. Я отвечаю, задав Вам 5 любых вопросов о Вас и Вашей жизни. У Вас есть право не отвечать на вопросы, неудобные для Вас
3. Эту инструкцию, а так же ответы на мои вопросы Вы поместите у себя в блоге или ЖЖ

Вот в такую штукенцию сейчас все играют..)) ну и я решила не отставать, вопросы я получила от Дианы, заходите почитать её интервью, очень интересно.)
итак, вот вопросы от Дианы для меня и мои ответы: 

1. Как ты нашла для себя мыловарение?
да вобщем-то, если честно, то уже и не вспомнить, просто бродила по просторам интернета, что-то где-то видеа, слышала, читала, что народ дома ерундой страдает и мыло варит.)) а потом что-то в мозгу повернулось и подумала, а почему-бы и мне не попробовать? )) ну и попробовала, сначала из детского, а потом уже и на основу перешла..))

2. Какое эфирное масло твоё любимое?
 если прям вот эфирное, то сейчас нравятся все цитрусрвые, лимон, грейпфрут, апельсин и др., они хорошо настроение поднимают и жизненный тонус, и от деперессий кстати Грейпфрут самое то..))

3.Какому виду рукоделия тебе хотелось-бы научиться?
самое вот заветное, это скорее не научиться, а усовершенствовать, так сказать, нынешнее, это начать делать "мыло с нуля", вот где простор для фантазии и море полезности, но по некоторым причинам, пока эта мечта откладывается, а ещё мечтаю в конце концов осилить валяние, а то скока не пробую не складывается у меня с ним пока..((

4. Последняя победа и или умение которыми ты гордишься.
из маленьких побед, можно назвать то что я стала чаще готовить сама.)) ну вот прям пироги в духовке, мясо и т.д.) а из прям вот ПОБЕД, это конечно рождение сына..))

5. Ты умница, рукодельница и отличная хозяйка- я уверена. Но наверняка есть работы которые совсем нехочется делать. Какие?
ооо, даа)) это уборка квартиры..)) стыдно признаваться, но это муторное занятие меня совсем не увлекает, что сильно огорчает мою маму и мужа..)) но я стараюсь исправляться.)))

вот вроде и всё.)) надеюсь не утоимла..))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails