25 апреля 2010 г.

Мылки

И снова здравствуйте! Как обещала сегодня показываю всё что творилось в последнее время, теперь очередь мылок.. попросили сделать апельсин, сделала.. ))) прозрачные вставки перламутрового оранжевого цвета..)) на просвет очень красиво..
дальше просто фото..))
скрабы с кофе, виноградной косточкой, сахаром и жемчугом, и пахнут соответственно Турецкий кофе.) а это мылко с запахом Арбуз .))
вот такой вот арбуз..)) на сегодня всё, всем рада, спасибо что заходите! пока-пока!

Открытка по скетчу Card Patterns

И снова здравствуйте, это 2ой пост за сегодня, так что можно глянуть ещё ниже.))
Открытка по скетчу от блога Card Patterns №61
 опять бумажка и высечки Графика, в подложке кажется Basic Grey, розочка Prima и ленты атласная и из органзы, высечка затонирована.. вот вроде и всё ..))
и поближе.))

Открытка по скетчу Арт-Уголка

Всем привет! вот выдалось свободное время чтобы показать вам что же натворилось за последнее время, так что сегодня будет три поста.)) как минимум.))
Итак, это открыточка по скетчу от Арт-Уголка 
картинка и высечка на ленте это всем известная бумага Графика45, подложки это может кому-то известная, но точно не мне скрапбумага.)) стразики Prima, картинку и подложку затонировала чернилами и попшикала глимер-мистом, который я полюбила в последнее время, он у меня пока одного цвета Какао, цвета как такого не даёт, но переливается очень красиво золотистым оттенком на бумажках..
вот такая простая открыточка получилась.))
и поближе.))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails