25 октября 2009 г.

Про розыгрыш

Чтоб было удобней считать в комментариях к посту про конфетку я удалила свои комментарии, комментарии участников которые забыли сразу написать про предпочтения и написали второй комментарий (вторые удалила, а первые естественно оставила) и комментарии 2 участниц, у одной не было блога это Svetta (если не ошибаюсь) и у второй был дневник, который сейчас вообще отсутствует, если честно забыла её ник..Kerstin кажется. так что ждём ещё денёк и во вторник с помощью рэндома мы определим победительницу, которая получит наборчик из мылка (в количестве 3 штук), бальзама для губ, и молока для ванной или чая для ванной.. поглядим может ещё чего-нить интересное соображу.))


Чай для ванны "Мамин отдых"


Чай для ванны кладётся в муслиновый мешочек, но при отсутствии
 такового можно (скажу по секрету) использовать сухие влажные салфетки для детских поп..)))
этот муслиновый мешочек (или нашу суперскую поповую салфетку ) перевязывают веревочкой и вешают на кран когда набирается ванна, так что вода проходит через него ,желательно чтобы для начала вода была погорячее, чтобы чай лучше заварился.. но можно и просто кинуть его плавать в набирающуюся ванну.
итак вот состав базового чая для ванны:
  • лепестки роз )))
  • цветки ромашки аптечной
  • цветки лаванды
  • листья мяты перечной
  • можевельник
  • листья розмарина
к этому базовому чаю нужно добавить Лавандовое масло и масло Герани (которое по цене дешевле ЭМ розы, но по запаху очень схоже)
вот и всё! начинаете заплыв в такой ванне с чаем и выползаете отдохнувшей и в хорошем настроении.. (извини Дианночка этот рецепт скорее всего не для тебя, но я скоро найду что нибудь и для душа..))
всех целую! ждите пополнений в копилочке рецептов..)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails