10 января 2010 г.

Много всего..))

Всем здравствуйте! вот вы наверное думаете и куда ж она подевалась, а я вот она.. туточки.)) сделала не то чтобы много, но показать есть что.. начнём с мыла..))

это мылко только кажется чёрным (как и остальные), на самом деле оно тёмно-коричневое с блёстками Снег, просто туда я добавила вот этот скраб, который я сделала уже давно, ну и из-за молотого кофе и остальных ингредиентов мыло приобрело соответствующий цвет, добавила тудой ещё пару капель аромата Турецкий кофе.. остальные мылки такого цвета точно такие же, так что про них писать не буду, просто покажу.))

 
 
такого же ангелочка, только немного в другом цвете я сделаю в подарок двум хорошим мальчишкам, которые придут скоро в гости (с Тёмычем знакомиться))), пахнет он Фруктовым Ассорти, сладко думаю понравится,  в нижнем слое просто прозрачная основа и золотой пигмент..


эта снежинка с мужским запахом Марко, в нижнем слое блестит, на фото не видно.((




эти мылки по составу одинаковые, с запахом Чайная роза и в нижнем слое блёстки..))
люблю я их.)) я про блёстки
ну а вот чего я понаделала с бумагой..))

внутри шоколадка, получилось что-то типа открытки, внутри даже можно написать пожелания, снежинки всё те же, от Фани..)) просто конечно, но мне и кому подарилось понравилось, а для меня это главное.))


из той же бумаги что и для шоколадки, но уже внутри блокнотик маааленький.. который с липкими листиками, тож всё просто..
ну и первый мой и надеюсь не последний заказ на так скажем скраповую продукцию..))
оказалось что скрап и мыловарение всё-таки тесно связаны.)) заказали мне сделать приглашение на мастер-класс по мыловарению..)) ну и вот что получилось.
 
тоже всё просто.. в основе гофрокартон перламутровый, внутри само приглашение, которое в фотошопе я украсила мыльными пузырьками, ну а на самой бумажке сделала 3Д контурами точки разноцветные, мне показалось, что получится красиво.. мне понравилось, а Вам?
а ещё я выиграла конфетку у Summer! выиграла 9 декабря и в праздники 4 января уже получила её!! вот скока красоты!!



а вот штампик поближе..)) я выиграла ещё 3 конфетки и жду их с нетерпением, как получу, обязательно поделюсь с вами радостью.))
ну и напоследок немного фото с нашей прогулки 1 числа


 
вот такие мы уже большие.))
всем пока-пока!! скоро буду с мини- альбомчиком.))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails