7 июля 2010 г.

Первая и почему-то мужская.))

Да-да, не подумайте чего, это АТСка.)))
я тут смотрю, что оч многие скрап-мастерицы прям сериями их выдают, у мну вот пока первая, и почему-то мужская.. не знаю.. видно так звёзды встали вчера ночью.))) 
показую..
вот товарищи АТС-маны, если есть такие среди моих читателей, скажите мне пожалуйста стоит продолжать в том же духе серию или нет? 
тут высечки Графики, на часиках Глосси, штамп Прима, эмбоссинг золотой пудрой.. (я его тока начала осваивать, не кидайте тапками)) ), ну и тонировка дистресс чернилами. вот. 
В пятницу я опять уезжаю, так что до пятницы куууча дел, как днём, так и ночью.)) по ночам я скраплю.)) чуть позже покажу, ещё чего-нить.) 

9 комментариев:

  1. Конечно стоит продолжать!!
    я сразу же хочу меняться :)) у меня правда сейчас только цветочки есть http://picasaweb.google.com/Katrya.Val/_03 но скоро будут еще и разные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, конечно надо! Я как свою сделаю, напрошусь к тебе в обмен. А пока не знаю в какой теме делать. И сколько. Одну или сразу несколько?......... Вообщем пока планы.

    ОтветитьУдалить
  3. я думаю сразу серию Жень.)) а тему ты уж сама думай.)) у мну видишь "мужчины" в голове получаются.))

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровски получилось! Молодец! Я, правда полный профан в скрапе, но очень нравится АТС-ка

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, а я сразу напрашиваюсь на обмен - у меня есть свободные из каждой серии (девочки не шлют адреса поэтому отдам желающим).

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, чего-то я гляжу, всю фрэнд-ленту захватила АТС-мания:))) И тебя не миновала! Поздравляю с начинанием, очень здоровско, мужских еще не видела!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибки Ирина и Оля.))
    я старалась.))

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, мне очень понравилась открытка! Я в этом деле делаю еще первые шаги и очень люблю, когда мне что-нибудь профессиональное подсказывают. Ты не обидишься, если я скажи, что помню от ежинственного МК, кот. я посетила тем летом?
    Они говорили, что надо делать рамку по краям, чтобы законченность была. И можно кое-где пошкурить или затонировать чуть-чуть...А вообще открытка отличная-мне такую и не сделать, ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Галин,конечно не обижусь, тока это не открытка, это АТСка, но замечание учту на будущее.)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails